FUN&SUN в летнем сезоне расширит ассортимент чартерных туров по России

FUN&SUN в летнем сезоне расширит ассортимент чартерных туров по России

В рамках прошедших в Москве туристических выставок «Интурмаркет» и MITT-2022. туроператор FUN&SUN анонсировал расширение внутрироссийских чартерных направлений. Также представители туроператора поделились с участниками выставки планами компании и рассказали об успешно реализованных кейсах.

Одним из вопросов, который задавали партнеры, что изменится после перехода на новый бренд FUN&SUN – ответ абсолютно ничего. Компания продолжает работать под юридическим лицом ООО «ТТ-Трэвел». Смена торговой марки не влечет за собой никаких изменений. Сайт компании с 2021 года базируется на домене fstravel.com и все онлайн-ресурсы тоже размещены здесь.

Также много вопросов было связано с новинками, которые готов предложить FUN&SUN туристам в предстоящем летнем сезоне. В первую очередь по России. Как рассказал Александр Сирченко, заместитель генерального директора компании, сейчас прорабатывается целый ряд направлений от Калининграда до Дальнего Востока.

«Безусловно, Россия у нас традиционно в приоритете, а благодаря государственной программе субсидирования чартеров мы готовы предложить туристам интересные, а главное, доступные по цене путешествия внутри нашей страны», – сказал он.

В компании намерены расширить ассортимент чартерных направлений, запустить программы на Камчатку, на Алтай, в регионы Северного Кавказа. Будут реализовываться туры в Крым, сформированные стратегическим партнером компании туроператором «Крымская волна». Также туроператор продолжит развивать сотрудничество с регионами, куда были запущены чартеры ранее. Это Республика Бурятия, Республика Татарстан, Республика Карелия, Кемеровская область, Тюменская область, Сахалинская область, Мурманская область, Краснодарский край. Планируется расширять географию городов вылета и участвовать в формировании межрегиональных маршрутов, чтобы расширить возможности путешествий для туристов, проживающих в регионах. Так текущей зимой чартер впервые связал Улан-Удэ и Южно-Сахалинск. Жители Дальневосточных регионов отметили, что подобный туристический обмен позволит им получить новые интересные впечатления. К примеру, сахалинцы с удовольствием провели бы отпуск на Байкале, а жителям Бурятии было бы интересно порыбачить в водах Охотского моря, а заодно пополнить запас йода в организме, которым богаты морепродукты.

Кроме того, в рамках выставок были подписаны планы мероприятий с Республикой Карелия и Псковской областью, а также подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Ассоциацией «Сибирское соглашение», объединяющей 19 субъектов Российской Федерации. «Подписание соглашений и планов мероприятий по продвижению туристского потенциала регионов – неотъемлемая составляющая нашей работы с субъектами Российской Федерации, – отмечает Александр Сирченко. – На основе этих документов мы получаем возможность обмениваться информацией с региональными партнерами, привлекаем специалистов компании к экспертной работе, начинаем взаимодействие с региональным турсообществом, строим планы совместного продвижения. Эта работа в том числе закладывает базу в создание и развитие чартерных программ».

В компании видят перспективы для развития внутреннего туризма и готовы рассматривать возможности дальнейшего расширения чартерных программ. Также туроператор дает возможность туристам забронировать туры по России на базе регулярной авиаперевозки или купить тур без перелета, чтобы добраться к месту отдыха любым другим удобным способом – на поезде, автобусе, личном автомобиле.

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>