Главное сегодня: ЦСКА сыграет шестой матч финала с «Ак Барсом»

Главное сегодня: ЦСКА сыграет шестой матч финала с «Ак Барсом»

Начало в 12.00. (Прямая трансляция на канале «Матч!Страна»)

После 12 сыгранных партий в матче Непомнящий – Лижэнь равенство – 6:6. В четверг российский гроссмейстер сыграет белыми. Формат чемпионского матча предусматривает проведение 14 партий. В случае ничейного счета победитель определится в тай-брейке 30 апреля.

Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. 6-й матч

ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань)

Начало в 19:30 (прямая трансляция на канале «Матч»)

Армейцы, ведущие в серии со счетом 3:2, имеют отличную возможность на своем льду оформить вторую подряд победу в Кубке Гагарина. Для этого команде Сергея Федорова надо побеждать в домашней встрече «Ак Барс».

Баскетбол. Евролига. Четвертьфиналы

«РЕАЛ» – «ПАРТИЗАН»

Начало в 21:15 и 21:45

Монегаски после поражения в первом матче на своем паркете вновь примут на своей площадке «Маккаби», а «Реал» в Мадриде сыграет с «Партизаном», которому уже проиграл дома в первом матче четвертьфинальной серии.

Кубок Италии по футболу. Полуфинал. Ответный матч

«ФИОРЕНТИНА» – «КРЕМОНЕЗЕ»

Начало в 22:00

В первой встрече в Кремоне «фиалки» добились победы (0:2) и являются фаворитами ответного матча. Гости, занимающие в турнирной таблице Серии А предпоследнее место, постараются пробиться в финал национального кубка, но сделать это самой пропускающей команде итальянского первенства будет проблематично.

Теннис. Мужской турнир в Мадриде

Андрей Рублев и Карен Хачанов без борьбы преодолели первый круг турнира, что дозволено не всем их соотечественникам в Мадриде. В четверг на корт выйдет Александр Шевченко, который сыграет с американцем Джеффри-Джоном Вулфом, Роман Сафиуллин сразится с чилийцем Николасом Джарри, а Аслан Карацев встретится с сербом Ласло Джере.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>