Григорий Лепс прокомментировал отмену своих концертов в Средней Азии

Григорий Лепс прокомментировал отмену своих концертов в Средней Азии

— Как же я теперь проживу без Казахстана, Кыргызстана и прочего? Большинство людей там абсолютно нормальные, есть горстка каких-то крайне левых или крайне правых — им заплатили по 20 долларов, вот они и рады стараться. А в остальном мне всё равно, — написал Гриорий Лепс. — Я живу в России, мне запрещен въезд фактически во все страны мира, кроме наших дружественных — Южная Америка, Малайзия, Турция и так далее. Я абсолютно спокоен, я абсолютно счастлив здесь на родине. Никаких проблем.

И добавил (по инсайдерской информации запреты произошли из-за желания небольшой группы активистов, не имеющих отношения к музыке), что «они же хозяева своей страны, они имеют право кого-то пускать, кого-то не пускать, но к музыке это не имеет никакого отношения. Музыка вне политики должна быть. По-видимому, их раздражает моя позиция по поводу СВО, как я служу своему отечеству и делаю всё, чтобы помочь нашим ребятам. Бог с ними. История нас рассудит, а всё остальное меня не волнует абсолютно!»

«У нас работы много, люди нас в нашей стране родной прекрасно встречают, нам рады, чему я тоже, несомненно, очень рад. Если мне завтра запретят ездить во всё, что есть в мире, я буду горд и счастлив, что я буду работать только в своей стране», — этими словами народный артист России и завершил свой пост.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>