Группа Accor откроет первый отель в Приморском Крае

Группа Accor откроет первый отель в Приморском Крае

Группа Accor готовится к открытию Novotel Vladivostok — первого отеля этого бренда на Дальнем Востоке. Планируется, что гости смогут оценить новый отель уже летом 2021 года.

Novotel Vladivostok располагается в современном 18-этажном здании в центре города на Партизанском проспекте, неподалеку от набережной Цесаревича, бухты Золотой Рог и других знаковых мест Владивостока.

Общий планируемый номерной фонд отеля составляет 197 номеров различных категорий включая стандартные и супериор номера, а также люксы. Открытие Novotel Vladivostok будет проходить в несколько этапов — сначала для гостей будут открыты 102 номера, расположенные на первых 9 этажах отеля, далее последовательно в эксплуатацию будет введено еще 95 комнат.

«Мы рады сообщить о скором открытии первого для Accor отеля в Приморском крае, в таком важном для нас регионе, как Дальний Восток. Это обязательство, которое мы взяли на себя перед губернатором Приморского края во время Восточного экономического форума в сентябре 2019 года, и я очень рад, что мы выполняем все договоренности. Уникальная природа, самобытная культура и гастрономия не оставят равнодушными ни российских туристов, ни зарубежных гостей. Кроме того, постепенное возвращение к проведению значимых деловых мероприятий, проводимых в регионе, будет способствовать притоку гостей, желающих не только провести время с пользой, но и получше познакомиться с особенностями города. Уверен, что Novotel успешно удовлетворит их потребности и оставит приятное впечатление о Владивостоке. Отзывы первых деловых путешественников мы сможем оценить уже после ВЭФ 2021», — отмечает Алексис Деларофф, Генеральный Директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ.

Концепция дизайна Novotel Vladivostok была разработана бразильским бюро METRO, создавшим одну из четырех глобальных концепций бренда Novotel. Светлые комфортабельные номера, оформленные с использованием натуральных высококачественных материалов полностью отражают фирменный стиль и бренд-концепцию Novotel, а также соответствуют ожиданиям современных путешественников благодаря своей адаптивности.

Ресторан, расположенный на втором этаже отеля, предложит для гостей завтрак, а также разнообразное меню, составленное из знаменитых дальневосточных морепродуктов и деликатесов, и блюд средиземноморской кухни. Концепция ресторана была разработана дизайн-бюро из Владивостока — I’m in Loft Studio. На первом этаже расположится фитнес-центр для гостей, а также зона ресепшн и лобби.

На панорамном этаже, который будет обустроен в течение нескольких месяцев после открытия, расположатся бар и СПА-зона с видом на весь город и Амурский залив. Также запланировано открытие конференц-центра, который займет расположенное рядом с отелем здание и предложит высокотехнологичные конференц-залы для проведения различных встреч и мероприятий.

Novotel Vladivostok готовится к открытию с учетом нового стандарта безопасности ALLSAFE, разработанного Accor в сотрудничестве с Bureau Veritas. ALLSAFE предусматривает повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья, в том числе протоколы санитарной обработки и дезинфекции номеров, общественных зон, отслеживание состояния здоровья гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции, новый регламент обслуживания в номерах и работы ресторанов. Стандарты ALLSAFE разработаны для того, чтобы обеспечить гостям безопасный и спокойный отдых без потерь в качестве обслуживания.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>