Группа КняZz выступила в Новосибирске с программой «Волшебная книга»

Группа КняZz выступила в Новосибирске с программой «Волшебная книга»

Петербургские музыканты продолжили тур по России в честь 50-летия своего солиста Андрея Князева. Несколько концертов в январе были перенесены из-за его плановой операции и последующей реабилитации. Но теперь гастроли продолжились с прежним размахом и проходят в основном, на стадионах. Вот и в Новосибирске музыканты отыграли на многотысячной «Локомотив-Арене». Вслед за шоу во Дворцах спорта в Люберцах, Лобне, Барнауле…

В Новосибирске прозвучали хорошо известные песни группы «КняZz» — «Роковой карнавал», «Разбойничье дело», «Бывший раб» и совсем недавно вышедший сингл «Руки к небу», хотя эта композиция и была написана Андреем Князевым еще в 90-е. Они перемежались хитами «Короля и Шута», где прежде пели и Андрей Князев, и Михаил «Горшок» Горшенев. А все шоу сопровождал креативный видеоряд.

В фойе меж тем можно было купить альбомы и атрибутику группы: майки, банданы, значки и т.д. А также новую книгу Андрея Князева, названную «Король и Шут». Старая книга». В ней — тексты песен, рисунки, мысли, сет-листы концертов еще с 1993 года — в целом это такая рабочая тетрадь, написанная почерком самого артиста и интересная не только поклонникам группы.

Дальше «КняZz» даст стадионные концерты в Липецке, Туле, Мытищах, Дубне и других городах.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>