«Интурист» открывает продажи туров на Кубу

«Интурист» открывает продажи туров на Кубу

Туроператор «Интурист» сообщил об открытии продаж туров на базе чартерной перевозке на Кубу. Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, перелеты на направлении Москва — Кайя Коко будут осуществляться на рейсах AZUR Air 1 раз в неделю по воскресеньям.

Старт полетной программы запланирован на 8 ноября. Туры на Кайя Коко продолжительностью 7 и более ночей уже доступны к бронированию в системе бронирования «Интуриста». В ассортименте туроператора представлены отели категории 4* и 5* на островах Кайя Коко и Кайя Гильермо, по мере открытия отелей других категорий на курортах, количество объектов размещения будет увеличиваться. Стоимость туров на 7 ночей стартует от 109 821 руб на двоих с вылетами в декабре.

Как уточнили в компании, российские туристы могут находиться на территории Кубы без оформления визы в течение 90 дней. По прилете они обязаны будут заполнить форму о состоянии своего здоровья, пройти термометрию и сдать бесплатный тест ПЦР. Результаты теста будут готовы в течение суток. В случае подтверждения коронавирусной инфекции турист будет немедленно госпитализирован, а его спутники, семья и находившиеся рядом с ним пассажиры будут изолированы на время, необходимое для подтверждения того, что они не инфицированы, в карантинной зоне отеля, где им будет предоставляться индивидуальное питание. Стандартный страховой полис, входящий в пакет туроператора, включает в себя лечение и госпитализацию на территории республики Куба.

«Интурист» уже много лет успешно работает на кубинском направлении, поэтому начало чартерной программы на Остров Свободы для нас — это абсолютно логичный шаг в развитии. Мы рады возобновлению авиасообщения с Кубой и возлагаем большие надежды на открытие других курортов острова, прежде всего, Варадеро и Гаваны», — сказал исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>