Кравец объяснила странное молчание Пугачевой на похоронах Юдашкина

Кравец объяснила странное молчание Пугачевой на похоронах Юдашкина

Алла Пугачева, как и ожидалось, появилась сегодня на похоронах своего давнего друга Валентина Юдашкина. На Троекуровском кладбище, где нашел свой последний приют модельер, Алла Борисовна старалась не привлекать к себе внимания. Она зашла в зал прощания с служебного входа и села рядом с гробом.

Посмотреть на вернувшуюся в Россию Пугачеву съехались десятки ее поклонников. На кладбище с ней многие пытались поговорить. Спрашивали даже, навсегда ли она уехала из России. Но Алла на кладбище не проронила ни слова. Светская львица и певица Алена Кравец, которая была рядом с Аллой на похоронах, в беседе с «МК» объяснила поведение Пугачевой.

— Я знаю, что для многих такое поведение Аллы Борисовны показалось странным, — говорит Алена. – Но ее тоже можно понять. Алла Борисовна потеряла одного из своих лучших друзей, для нее это большая трагедия. Огромная потеря. Мы сегодня на похоронах оказались рядышком, я поняла, как ей непросто. К тому же, сами понимаете: Алла не хотела отвечать на лишние вопросы. Поэтому выбрала молчание.

— Алла часто такое и раньше практиковала, когда ей не хотелось отвечать на неудобные вопросы, — продолжает Кравец. – Так что не надо ее сильно критиковать. У нее огромное горе, нужно понять. К слову, в зале для прощания она вела себя, как обычно. Села на стульчик и тихо сидела.

— А люди, конечно, ее любят, — уверяет Кравец. – Они ей много сегодня теплых слов говорили, когда Алла шла хоронить Валентина. Видно, что соскучились по ней.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>