Курсы повышения квалификации для строителей: о чем важно знать

Курсы повышения квалификации для строителей: о чем важно знать

Специализированные курсы повышения квалификации разработаны с целью получения достаточного уровня компетенции в сфере организации строительных работ, включая улучшение навыков работы с многочисленными видами современного оборудования, технологий, аппаратно-программных и прочих средств. Результатом обучения принято считать получение соответствующего разряда рабочим. Для этого требуется обратиться в профильную компанию.

Кому требуется

Согласно действующим правилам, обучение можно пройти специалистам, которые осуществляют контроль за соблюдением действующих правил на всевозможных производственных объектах, проводят мониторинг соблюдения требований охраны труда, выполняют поставленные задачи в сфере строительства. Соответствующие курсы повышения квалификации для строителей представляют собой комплексное образование, обеспечивающее улучшение имеющихся навыков и умений. Являются обязательными для поддержания профессиональных качеств сотрудника, присвоения очередного разряда, продвижения по карьерной лестнице.

В сфере организации промышленной безопасности нормативно-правовыми актами закреплен перечень лиц, которые обязаны проходить курсы. По программе промбезопасность обучение распространяется на инженеров, специалистов по организации производственного контроля, техников по диагностики оборудования. Программа подготовки включает в себя:

  • ознакомление с общими принципами работы;
  • освоение профессиональных навыков и умений;
  • сдача итоговой аттестации.

По результатам успешного прохождения специализированных курсов и сдачи итоговой аттестации, слушателю выдается соответствующее свидетельство. Обучение проходит в онлайн формате, что позволяет существенно экономить личное время.

Как пройти

Пройти соответствующие курсы не составляет труда. Для этого требуется посетить официальный сайт https://msk.sbk-uk.ru профильной компании и ознакомиться с доступными направлениями. Заявка подается путем формирования соответствующего запроса. Приемлемая ценовая категория позволяет воспользоваться услугами всем категориям слушателей. В случае необходимости опытный менеджер готов ответить на интересующие вопросы. Это исключает риски недопонимания. В зависимости от направления, сроки обучения определяются в индивидуальном порядке. Полученное свидетельство отвечает требованиям и предоставляется по месту требования.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>