Любимые места отдыха богатых роcсиян с детьми

Любимые места отдыха богатых роcсиян с детьми

Эксперты Aviasales узнали, куда в этом году летали семьи с детьми, купившие самые дорогие билеты на сервисе.

Так, самые дорогостоящие билеты россияне из Питера и Москвы приобрели на Мальдивы. Петербуржцы отдали 1,2 млн RUB за перелет, а родители-москвичи с ребенком — 983 тыс. RUB. На 2-м месте расположился Таиланд. Питерцы с двумя детьми купили билеты за 670 тыс. RUB. А семья москвичей улетела в Бангкок за 550 тыс. RUB.

3-е место занял Бали, куда за 575 тыс. RUB слетала пара из Москвы с двумя детьми. Также состоятельные россияне не пожалели денег на перелет в Дубай за 528 тыс. RUB и Сан-Франциско за 589 тыс. RUB.

Самые дорогостоящие европейские направления: Лиссабон, Ларнака, Миконос и Рейкьявик. Так, москвичи с ребенком полетели в столицу Португалии за 550 тыс. RUB. Туристы с двумя детьми отдали за рейс в Ларнаку 397 тыс. RUB. Еще одна московская семья слетала в Рейкьявик за 342 тыс. RUB. А семейство из Северной столицы отправилось на Миконос за 290 тыс. RUB.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>