![Новые сериалы: самые интересные премьеры онлайн-кинотеатров Новые сериалы: самые интересные премьеры онлайн-кинотеатров](https://nirvanasite.org/wp-content/uploads/2024/07/1656397-278x173.jpg)
Новые сериалы: самые интересные премьеры онлайн-кинотеатров
«Плевако»
Новая роль Сергея Безрукова — легендарный адвокат, юрист и блестящий оратор Федор Плевако. Однажды он якобы на спор оправдал священника за одну минуту, просто попросив присяжных отпустить ему его грехи. Всего Плевако выиграл более 200 дел: одни — благодаря юмору и находчивости, другие — за счет спокойствия и неожиданного анализа улик. Сериал расскажет и о личной жизни, любви адвоката. Режиссер — жена Безрукова Анна Матисон.
Сериал выйдет на НТВ, PREMIER.
«Она такая классная»
Роуд-муви, история о друзьях, которые внезапно срываются в Санкт-Петербург. Зачем — не особо важно, куда интереснее сам путь. В ролях: Денис Прытков, сыгравший в недавнем «Онегине» Ленского, и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Лев Зулькарнаев. Режиссер: Александр Домогаров — младший. Легкая комедия о мире подростковой беззаботности и спонтанных решений.
Сериал выйдет на KION.
«Чистые»
Две девушки работают в публичном доме в Санкт-Петербурге, 1903 год. У каждой свой образ и способ обольщения. Сериал уже сравнили с «Ямой» Куприна, ведь речь в проекте не только о проституции, но и о высоких чувствах. К эстетике кадра относились с особым вниманием — для съемок перекрывали целые улицы, а костюмы подбирали под характер героинь. Среди продюсеров — Федор Бондарчук, в главных ролях: Виктория Исакова, Софья Синицына, Диана Милютина и скандальный Никита Кологривый.
«Зритель любит качественные, классные, интересные и — ключевое — разнообразные сериалы. Если он сейчас посмотрел мелодраму, это не значит, что ему нужны только мелодрамы. Он просто как бы уверился, что кто-то сегодня может делать качественные мелодрамы, поэтому следующая тоже может быть качественной. Но зритель готов к любому формату и любому жанру. Дальше вопрос только продюсеров. Поэтому я за разнообразие», — сказал РИА Новости отборщик фестиваля, сценарист Андрей Золотарев.
Сериал выйдет на Wink.
«Дайте шоу!»
«Сериал-скандал» — слоган этого проекта с Милошем Биковичем в главной роли. Вместе с Викторией Толстогановой, Анастасией Красовской и Игорем Верником он иронизирует над современным ТВ: на камеру обсуждает некорректное поведение модного певца и его домогательства к девушкам. Вымышленное шоу называется «Правда». Но нужна ли она на самом деле персонажам фильма — большой вопрос.
Оставить комментарий