Об ультразвуковой чистке лица: что нужно знать в обязательном порядке?

Об ультразвуковой чистке лица: что нужно знать в обязательном порядке?

Ультразвуковая чистка лица, ее еще называют ультразвуковым пилингом — это косметическая процедура, с помощью которой можно достаточно эффективно удалить отмершие клетки кожи и угри с помощью ультразвука.

При процедуре проведения ультразвуковой чистки, уничтожаются сцепление между уже отмершими клетками кожи и новыми и расшатываются стрежни угрей, благодаря чему потом можно легко удалить и угри и клетки кожи лопаточкой аппарата для ультразвуковой чистки.

Многие женщины уверены, что такая косметическая процедура практически не имеет противопоказаний и подходит абсолютно к любой коже, вот только это далеко не так.

Имеются у нее и свои противопоказания, среди которых можно назвать артериальное давление, онкологические заболевания, беременность и лактация, герпес, воспалительные образования на коже лица.

Чистка кожи с помощью ультразвука совершенно безболезненна, кожа во время процедуры не травмируется, так как никаких травматичных действий косметолог не производит.

Еще одним несомненным достоинством такой процедуры является возможность проводить ее в любое время года, из-за отсутствия повреждений на коже, сразу после посещения космологического кабинета кожа может подвергаться и холодной зимней и жаркой летней температуре.

Живые клетки во время чистки не разрушаются, благодаря сверхчувствительности к вредным ультрафиолетовым лучам не возникает.

Проводить чистку могут женщины любого возраста, она отлично поможет справиться с нездоровым цветом лица дамам в старшем возрасте, а молодые девушки с ее помощью смогут избавиться от подростковых угрей, которые способны здорово испортить жизнь молодежи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>