Отзывы BFISHERMAN

Отзывы BFISHERMAN

Меня зовут Дмитрий Павлов, и я хотел бы поделиться своим опытом после прохождения курса «BFISHERMAN» у Рената Бесолова.

Моя морская карьера началась в 23 года. Изначально я работал на небольших судах в России, но условия труда и оплата были далеки от идеальных. Я всегда мечтал о работе краболовом в Норвегии, где морская индустрия находится на высшем уровне, а зарплаты зачастую превышают то, что можно получить на российских судах.

После успешного прохождения курса от Рената Бесолова моя жизнь кардинально изменилась. Я смог устроиться на норвежское судно всего за несколько недель. Здесь зарплаты оказались вне моих ожиданий. Гарантированная зарплата на каждом норвежском судне составляет около 9000 евро, а к этому прибавляются щедрые бонусы за успешные уловы. Это намного превышает то, что я мог заработать на родине. Кроме того, работа в Норвегии даёт множество положительных эмоций и ярких воспоминаний.

Хочу выразить благодарность Ренату Бесолову @rbesolov за проделанную работу и предоставленную базу данных норвежских компаний, которая постоянно обновляется. Благодаря этой базе данных, я смог эффективно рассылать свое резюме и быстро найти работу на норвежских судах. За 6 месяцев я заработал более 1 миллиона норвежских крон, что превышает 100 тысяч евро. Этот опыт стал для меня новым началом и возможностью кардинально улучшить свое финансовое положение.

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>