Пассажиропоток Флотилии «Рэдиссон» увеличился на 20%

Пассажиропоток Флотилии «Рэдиссон» увеличился на 20%

Интерес к речным круизам по Москве-реке продолжает расти, как у россиян, так и у зарубежных гостей. В сравнении с 2018 годом, общее число москвичей увеличилось на 15%, а количество пришедших на борт иностранцев поднялось на 25%.

В 2019 году на яхтах Флотилии было больше всего представителей Германии, Италии, Франции, Индии, Китая, США и Австралии, а также жители стран СНГ и ближнего зарубежья. Что касается соотечественников — круизы по Москве-реке оценили жители республики Башкортостан, Крыма, Якутии, Алтайского и Приморского края, гости из Новосибирской области, Екатеринбурга, Челябинска и Ханты-Мансийского Автономного округа.

Интерес к проведению досуга на Москве-реке повышается благодаря уникальному формату речных прогулок Флотилии с ресторанным сервисом на борту. Изысканные блюда интернациональной и русской кухни, рыбные и морские деликатесы от шеф-поваров Флотилии превращают каждую речную прогулку в гастрономическое путешествие.

Огромной популярностью у пассажиров пользуются специальные тематические рейсы, а также театральные и литературные круизы. В 2020 Флотилия «Рэдиссон» уже успела совершить 12 «Елочных рейсов», которые посетили около 2 тыс. человек, что на 15% больше в сравнении с прошлыми новогодними праздниками.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>