Первая бизнес-миссия в сфере IT из Приамурья посетит Индию

Первая бизнес-миссия в сфере IT из Приамурья посетит Индию

«Региональный центр поддержки экспорта принимает заявки от предпринимателей на участие в первой бизнес-миссии 2023 года в сфере высоких технологий. Амурские компании, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортную деятельность в Индию, в рамках деловой встречи смогут посетит эту страну с 28 по 29 марта. Важно, чтобы предприниматели развивали свой бизнес в области IT, Smart City, агротехнологий, энергетики, информационной безопасности и новых материалов», — говорится в сообщении.

Мероприятие организовано Российским экспортным центром в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Как рассказали в центре, в рамках визита делегации будет предусмотрено проведение деловых встреч и переговоров, а также посещение местных компаний в сфере высоких технологий.»Бизнес-миссия нацелена в первую очередь на обмен опытом, возможность встретиться с потенциальным партнёром лично и обсудить детали сделки. Амурские компании смогут на месте презентовать свои продукты и услуги, а это значительно увеличивает шансы заключения выгодного экспортного контракта», – рассказала исполняющая обязанности руководителя центра Татьяна Простакишина.

Расходы по аренде площадок и конференц-залов для переговоров, информационному продвижению, в том числе затраты на рекламу мероприятия, разработку, изготовление и тиражирование раздаточных материалов, затраты по оформлению и оснащению деловой зоны, включая аренду необходимого оборудования и мебели, оплату переводчиков и трансфера в дни проведения бизнес-миссии РЭЦ берет на себя.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>