Песков не исключил, что Путин примет участие в медиафоруме ОНФ

Песков не исключил, что Путин примет участие в медиафоруме ОНФ

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не исключил, что президент РФ Владимир Путин примет участие в очередном медиафоруме ОНФ.

Как написала во вторник газета «Коммерсант», второй медиафорум ОНФ, проведение которого было анонсировано 25-28 апреля во Владимире, будет перенесен в другой регион, возможно Санкт-Петербург.

Издание написало, что «на решение могли повлиять график президента и планы проведения во Владимирской области других мероприятий федерального уровня».

«Этого (участия президента в медиафоруме) нельзя исключать, потому что ранее он принимал участие в подобных мероприятиях, он общается, действительно, с региональной прессой. Очевидно, что определенные кризисные проявления есть и в региональной прессе, поэтому этого исключать нельзя, что такое общение состоится», — сказал Песков журналистам.

Он отметил, что медиафорум ОНФ пройдет в одном из регионов, но затруднился назвать точное место.

Первый медиафорум ОНФ «Правда и справедливость» состоялся в апреле 2014 года в Санкт-Петербурге. В его работе приняли участие 300 журналистов из регионов страны, а также руководители федеральных СМИ, представители профильных министерств и ведомств.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>