Покупка готовой офшорной компании

Покупка готовой офшорной компании

Уже примерно 20 лет компания IT OFFSHORE успешно ведет свою деятельность и превратилась из небольшого аудиторского агентства в известного оффшорного участника на рынке. Компания предоставляет качественные услуги по регистрации различных предприятий в оффшорных зонах. Благодаря безупречной репутации, богатому опыту и прямому сотрудничеству с 47 регистрационными агентами, IT OFFSHORE смогла завоевать доверие клиентов, наращивая свою клиентскую базу и предоставляя высококачественные услуги по регистрации компаний в оффшорных юрисдикциях.

Какие лучшие оффшорные юрисдикции?

Успешные бизнесы всегда владеют компаниями, которые зарегистрированы в оффшорных юрисдикциях. Эти offshore jurisdictions отличаются уровнем налогообложения. IT OFFSHORE представляет лучшие оффшорные юрисдикции:

  • IBC;
  • LTD, LLP;
  • LP;
  • LLC.

IT OFFSHORE предоставляет широкий спектр услуг, в том числе регистрацию компаний в офшорных зонах. Компания также предоставляет помощь в выборе оптимальной оффшорной юрисдикции для каждого клиента. В представленных юрисдикциях можно также купить Форекс лицензии. Форекс, как внебиржевой валютный рынок, отличается тем, что на нем торги организованы по свободным ценам, без обязательной публикации информации о совершенных сделках, предоставляя участникам возможность осуществлять торговые операции и размещать ставки круглосуточно, в течение 24 часов в сутки. Купить forex лицензию стоимость которой приятно удивит, можно на сайте IT OFFSHORE в режиме онлайн. Купить лицензию можно в юрисдикциях Кипра и Белиза.

Преимущества работы с IT OFFSHORE

Офшорная компания имеет богатый и бесценный опыт работы на рынке. Прямое сотрудничество с 47 регистрационными агентами, индивидуальный подход и помощь в выборе оптимальных решений для каждого клиента можно назвать основными преимуществами компании. Ознакомиться с предлагаемыми услугами компании можно на сайте по адресу it-offshore.com, где также можно найти лучшие юрисдикции. IT OFFSHORE — это надежный партнер, который готов поддержать бизнес-интересы предпринимателей в условиях низкого налогообложения и высокой степени конфиденциальности. Оффшоры обеспечивают надежную защиту активов от юридических и финансовых рисков. Они также предоставляют законные средства для эффективного снижения налогов, что способствует сохранению капитала.

Автор: Матвей Селивёрстов

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>