Появились постеры краба Себастьяна и рыбки Флаундера новой «Русалочки»

Появились постеры краба Себастьяна и рыбки Флаундера новой «Русалочки»

В Сети появились постеры нового фильма по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Русалочка». Они опубликованы на странице ленты в соцсети.

На кадрах есть как главные герои, так и второстепенные. На ки-артах Ариэль (Холли Бэйли), ведьма Урсула (Мелисса Маккарти), подарившая героине ноги взамен на ее голос. Есть изображение отца русалочки короля Тритона (Хавьер Бардем) и ее возлюбленного принца Эрика (Джон Хауэр-Кинг).

Свои постеры также получили друзья Аэриэль — рыбка Флаундер (Джейкоб Тремблей) краб Себастьян (Дэвид Диггс) и чайка Скаттл (Аквафина).
В Сети было много критических замечаний после того, как Холли Бэйли получила роль Ариэль. Некоторые пользователи не одобрили, что образ русалочки воплотит темнокожая актриса. Но были и те, кому выбор студии понравился. Саму Бэйли же растрогала реакция детей на тизер.
Ранее сообщалось о начале съемок фильма «Финист. Первый богатырь». Главная роль у Кирилла Зайцева. Еще в ленте появится Юлия Пересильд. Ее героиня — Баба Яга в молодости.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>