Правительство Таиланда продлило действие «визовой амнистии»

Правительство Таиланда продлило действие «визовой амнистии»

Правительство Таиланда продлило до 31 октября «визовую амнистию» для иностранцев, задержавшихся в стране из-за ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. Амнистия продлевается автоматически уже в четвертый раз. Действие первого указа вступило в силу 26 марта. Второе продление было с 1 мая до 31 июля 2020 года, а третье продление — с 1 августа по 26 сентября 2020 года.

Правительство страны отметило, что пандемия остается серьезной проблемой, а количество новых случаев во всем мире продолжает расти. Ограничения на международные поездки все еще действуют во многих странах, что также влияет на путешественников, которые остаются в Таиланде из-за определенного лимита на количество въездов и выездов из страны.

Иностранным гражданам рекомендуется обратиться в иммиграционное бюро для продления срока и уведомить власти о месте проживания.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>