Праздничные рейсы в честь Дня Святого Валентина

Праздничные рейсы в честь Дня Святого Валентина

14 февраля — день, когда во имя любви свершаются чудеса: невозмутимые мужчины раскрывают свои нежные чувства, гордые красавицы произносят заветное «да», а друзья находят повод для встречи, чтобы вновь убедиться, что их «водой не разольёшь».

Устройте своей второй половинке незабываемое свидание на борту белоснежной яхты. Для этого не обязательно покидать пределы столицы. Романтика рядом, нужно только подняться на борт. Ваш партнер, безусловно, оценит такой выбор. Яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал» — это прекрасное место для романтического свидания. Первоклассный сервис сделает ваш вечер незабываемым. А изысканные блюда, приготовленные прямо на борту, не оставят равнодушными даже самых изощренных гурманов. Теплая и уютная атмосфера, живая музыка и потрясающие виды вечерней Москвы выделят этот вечер из будничной суеты. К тому же, каждому гостю в этот день сладкий десерт в качестве комплимента от шеф-повара.

Начните радовать своих любимых с самого утра, и тогда День Святого Валентина будет наполнен романтикой и яркими эмоциями. Признания в любви, нежные поцелуи и долгожданные подарки, несомненно, будут присутствовать на протяжении всего праздника, но ведь приятно, когда начинаешь день с романтического завтрака с самыми близкими.

Всех влюбленных мы приглашаем отправиться в романтическое путешествие по утренней Москве — «Признание в любви».

Порадуйте себя и свою половинку необычным романтическим утром с восхитительными видами на Москву. Пускай этот круиз окрасит ваш мир яркими красками.

Стоимость билета на рейс в Ройал классе на яхте «Монтана» — 5000 рублей (на двоих).

Возрастное ограничение 18+

Продолжительность рейса 2.5 часа.

Отправление 14.02.2020 г. в 12:00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка в 11:30.

В стоимость билета входит речная прогулка, завтрак и музыкальное сопровождение.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>