Продажа аккумуляторов с доставкой и установкой в автомобили

Продажа аккумуляторов с доставкой и установкой в автомобили

Аккумуляторная батарея – сердце автомобиля, без которого машина не тронется с места. К сожалению, аккумулятор не может служить вечно, поэтому через несколько лет его нужно менять. Причём сокращается срок годности аккумуляторной батареи во многом из-за неправильного обслуживания и эксплуатации. Например, при пуске непрогретого двигателя, коротких поездках в холодный сезон, когда батарея не успевает подзарядиться. А также в пробках, где на заглушённом двигателе работают электроприборы, при частых пусках и езде с неисправным генератором.

Как подобрать батарею на автомобиль

Приобретают аккумулятор обычно тех же параметров, что поставили на заводе, или рекомендуют в инструкции по эксплуатации. Если никаких данных у автовладельца нет, то в магазинах «АКБМАГ» батарею можно подобрать по специальной таблице. Где следует взять данные из свидетельства ТС и заполнить строки таблицы:

  • марку автомобиля;
  • модель;
  • мощность двигателя.

Система тут же представит варианты батарей, подходящих к автомобилю. Например, найти родные аккумуляторы для bmw сейчас трудно, но есть батареи других производителей, которые подойдут по местам крепления и мощности. Так, хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации БМВ батареи брендов Centra и Varta. Хотя следует знать один нюанс – к дизельным двигателям BMW, следует брать более мощные аккумуляторы, чем на автомобили с бензиновыми моторами.

К новым автомобилям, оборудованным системой «стоп-старт», лучше покупать аккумуляторы на сайте https://akbmag.ru магазина с маркировкой EFB. У батарей мощные свинцовые пластины, рассчитанные на большие пусковые токи. Внутренняя полость заполнена пористым волокном, чтобы не плескался жидкий электролит и не выливался при опрокидывании батареи. Благодаря применяемой технологии, аккумулятор служит вдвое дольше кальциевых батарей, не боится разряда и минусовых температур. По стоимости батареи EFB занимают среднее положение между простыми кислотными и гелевыми аккумуляторами.

Почему клиенты доверят магазину AKBMAG

За тринадцать лет работ магазин доказал востребованность у потребителей. Потому что клиентам могут доставить аккумулятор на место стоянки автомобиля и установить на штатное место после звонка по единому номеру +7 (499) 112-10-67 с 7 утра до 12 ночи. А старую батарею забрать на утилизацию, заплатив остаточную стоимость владельцу в размере до 2,2 тыс. рублей. Кроме того, клиентам выдают скидочные карты, по которым можно экономить в магазине и у партнёров компании.

Автор: Матвей Селивёрстов

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>