Путин направил соболезнования родным и близким Валентина Юдашкина

Путин направил соболезнования родным и близким Валентина Юдашкина

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной модельера Валентина Юдашкина и отметил, что тот был блестящим профессионалом, искренним, очень доброжелательным человеком, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«Примите глубокие соболезнования, слова поддержки и участия в связи с кончиной Валентина Абрамовича Юдашкина. Валентин Юдашкин был блестящим профессионалом, искренним, открытым, очень доброжелательным и обаятельным человеком. Он никогда не шёл проторенными дорогами, своей вдохновенной работой задавал высочайшую планку мастерства и преданного, подвижнического служения избранному делу», — говорится в телеграмме.
Российский лидер отметил, что Юдашкин был талантливым художником и настоящим творцом, он всего был полон новых, интересных идей и замыслов. Президент подчеркнул, что таким он и останется в памяти родных, близких, коллег и друзей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>