Пьяных туристов в Бенидорме будут заносить в «черный список»

Пьяных туристов в Бенидорме будут заносить в «черный список»

Власти испанского курорта Бенидорм приняли решение о введении санкций против туристов, которые в состоянии алкогольного опьянения начинают дебоширить и вести себя непристойно. Как сообщает Daily Mail, таких туристов будут вносить в «черный список» с дальнейшим запретом на въезд.

«Власти испанского курорта решили вносить в „черный список“ тех туристов, которые находятся в алкогольном опьянении, были замечены в непристойном поведении в барах, отелях, на пляжах и прочее. Каждое действие будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Данную меру пришлось принять в связи с тем, что от собственников баров, кафе и ресторанов на курорте стали поступать жалобы», — отмечает издание.

Также, стоит отметить, что курорты Испании уже давно пытаются бороться с туристами, которые начинают дебоширить в ресторанах и кафе.
Однако, по мнению экспертов, ограничить въезд туристов, попавших в «черный список», на курорт будет практически невозможно, поскольку никакого контроля за прибывающими из других регионов нет.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>