Раскрыты цены Samsung Galaxy S23 в России

Раскрыты цены Samsung Galaxy S23 в России

Российские ретейлеры запланировали продажи новых флагманских смартфонов Samsung. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Как стало известно, продажи новых девайсов Galaxy S23 анонсировали несколько российских компаний. Так, в «М.Видео» и DNS появились промостраницы, на которых ретейлеры раскрыли цены на устройства. Базовая модель Galaxy S23 обойдется в 74 999 рублей, самая доступная версия Galaxy S23+ будет оценена в 87 999 рублей. Гаджеты получат гарантийную поддержку от продавца.

Топовый Galaxy S23 Ultra в стартовой комплектации будет продаваться за 119 999 рублей. Модель с накопителем на 1 терабайт памяти оценена в 134 999 рублей. В компаниях не уточнили, когда стартуют российские продажи смартфонов.

Также о продаже телефонов серии Galaxy S23 сообщили в «Яндекс Маркете». В компании рассказали, что новые смартфоны появятся в России в конце февраля.

Ранее «Известия» выяснили, что представленные 1 февраля флагманы серии Samsung Galaxy S23 будут завезены в Россию во второй половине месяца. По информации газеты, официальный запуск серии на нашем рынке не планируется.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>