«Реал» победил «Реал» в мадридском дерби

Встреча, прошедшая в Мадриде на домашней арене «Атлетико», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Реала» отметились Родриго (18-я минута) и Федерико Вальверде (36). У хозяев отличился Марио Эрмосо (83), который на первой добавленной к матчу минуте был удален за вторую желтую карточку.
«Реал» не проигрывает в нынешнем сезоне чемпионата Испании, «сливочные» с шестью победами в шести матчах лидируют в турнирной таблице, набрав 18 очков. «Атлетико» с 10 очками идет на седьмом месте.
В следующем туре «Реал» 2 октября примет «Осасуну», «матрасники» днем ранее сыграют в гостях против «Севильи».