Ремонт сколов и трещин на автостекле от сервиса Автотон

Ремонт сколов и трещин на автостекле от сервиса Автотон

В большинстве случаев трещины на автостеклах будут появляться от камней, которые летят с дорог, и от мусора на дорогах. К тому же стекла могут треснуть, если нарушится геометрия кузова авто и от непрофессионального монтажа при замене лобового стекла. Когда стекло трескается, трещина будет медленно увеличиваться, потому что автомобиль вибрирует при движении, при этом трещина может дойти до краев автостекла.

Ремонт стекла автомобиля

Если на лобовом стекле появилась трещина, то можно полностью не менять стекло, а его отремонтировать. Ремонт трещин на лобовом стекле – это услуга, которая предоставляется сервисом Автотон. Ремонт автостекла – верное решение вне зависимости от того, какая длина у трещины и от срока давности ее появление. Благодаря ремонту автостекла вы сэкономите много денег, потому что вам не придется покупать новое. Решили провести ремонт стекла на своем авто, тогда вам стоит позвонить в сервис Автотон +7 (952)-288-17-65 и записаться сюда. На веб-сайте компании вы можете познакомиться с ценами на ремонт стекла и задать все имеющиеся вопросы. https://avtotonspb.ru/ можно познакомиться с примерами работ от данного сервиса, после этого при появлении трещин и сколов на стекле вы точно сюда обратитесь. В компании Автотон всем клиентам гарантируют:

— качество по доступной цене;
— индивидуальный подход;
— отменный сервис.

Тут проведут полноценный ремонт автостекол. Сервисы Автотон имеют удобное расположение, чтобы автовладельцы, которым нужна помощь, могли сюда запросто добраться. Ремонт лобового стекла автомобиля в сервисе будут проводить опытные профессионалы. Благодаря применяемой в сервисе технологии полимеризации повреждения будут устранены на стеклах вашего автомобиля без следов

Как проходит ремонт

Прежде всего, специалисты сервиса определят расположение трещины для проведения оценки целесообразности ремонтных работ. Что касается самого ремонта, то он будет состоять из нескольких стадий. Вначале специалист очистит поверхность и обезжирит ее. Потом будет снято напряжение с трещины: стекло обработают специнструментом. Затем мастером будет установлен инжектор на автостекло, а в этом инжекторе находится полимер для склейки. С помощью давления полимером будет заполнено все пространство внутри трещины. Когда трещина будет полным образом залита с помощью полимера, мастер снимет инжектор и обработает это место с использованием ультрафиолета.

Автор: Матвей Селивёрстов

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>