Рита Ора пообещала выпустить новый сингл перед летом

Рита Ора пообещала выпустить новый сингл перед летом

Певица решила в очередной раз заверить фанатов, что они совсем скоро услышат свежий материал.

Рита Ора обещает выпустить новый сингл этой весной. Артистка ранее уже делала подобные заявления, но поклонники не доверяют певице из-за длительного отсутствия новой музыки.

Ора решила в очередной раз заверить фанатов, что они совсем скоро услышат свежий материал. Об этом она сказала в интервью британской радиостанции «Capital FM».

«Собственно говоря, я уже определилась с новым синглом, — признается исполнительница. — Я не собираюсь обнадеживать датой выпуска, но это случится обязательно в этом году. Я клянусь. Просто немного подождите. Я обещаю».

24-летняя артистка сказала несколько слов о будущей песне: «Композиция в среднем темпе и она искренняя. Трек однозначно выйдет перед началом лета».

Второй студийный альбом Риты Ора должен появиться в продаже в этом году. Последний сингл девушки вышел в мае прошлого года: хит «I Will Never Let You Down» возглавил чарт Великобритании.

Нравится данный исполнитель? Создайте фан-сайт о Рите Ора и можете не только заниматься интересным хобби, но и здесь неплохо зарабатывать. Я думаю, что Рита будет не против 🙂

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>