«Ростов» разгромил «Спартак» на турнире в ОАЭ

Футболисты «Ростова» со счетом 3:0 разгромили «Спартак» в матче турнира, который проходит в ОАЭ.
Уже в первом тайме в воротах вратаря «Спартака» Александра Максименко побывали два мяча. Первый гол стал следствием неудачного выхода вратаря красно-белых за пределы штрафной. Мяч от него отлетел на Евгения Чернова, который отправил его в пустые ворота.

Вскоре Николай Комличенко сделал счет 2:0.

После перерыва у «Спартака» в воротах играл Александр Селихов, но он оказался бессилен после удара Кирилла Щетинина.

«Ростов» одержал уже вторую победу на турнире в ОАЭ. В заключительном матче команда Валерия Карпина сыграет с «Кайратом» из Казахстана.