РУ-Комплект – интернет-магазин качественных стройматериалов

РУ-Комплект – интернет-магазин качественных стройматериалов

Строительство домов и коттеджей не прекращается после возведения коробок зданий и стропильных систем. Далее следует облицовка стен, монтаж кровли и другие отделочные работы. А также установка водосборных систем, устройства дренажа, входной группы, заборов. Поэтому в общей смете затрат на строительство расходы на материалы занимают существенную часть. К тому же сумма постоянно увеличивается из-за нестабильности цен. В результате приходится отказываться от качественных материалов в пользу низших сортов.

Товары по акциям

В период временного затишья из-за низких температур у строителей появляется хорошая возможность приобрести стройматериалы со скидками. Например, подешевел водосток из ПВХ для отвода дождевой воды, состоящий из элементов:

  • воронок, тройников, колен;
  • желобов, труб, заглушек;
  • муфт, наконечников, сеток, кронштейнов.

Вовремя установленная система не даст весной затопить территорию возле дома, отведет талую воду в безопасное место.

Кроме материалов для обустройства крыш, можно приобрести виниловый сайдинг Docke для обшивки строений. Материалы из ПВХ имеют небольшой вес, при использовании сайдинга не нужно усиливать стены и фундаменты зданий. В то же время винил очень прочный материал, спокойно переносит перепады наружных температур, не выгорает под УФ-лучами. Производитель выпускает сайдинг толщиной от 1 до 1,2 мм с поверхностями под бревно, брус, вагонку, искусственный камень. Монтируется сайдинг очень быстро, без применения техники и специального инструмента. Проверенный срок эксплуатации виниловых панелей – до 50 лет.

Где приобрести качественные стройматериалы со скидками

В столичном регионе купить материалы по акциям с доставкой можно на сайте ru-complect.ru интернет-магазина Ru-complect. Там же можно сделать заказ на обратный звонок по телефону +7(495) 885-75-29 от представителя компании. Менеджер в устной беседе подскажет, как оформить покупку, заключить договор, если покупатель – юридическое лицо. На все предлагаемые товары у продавца имеются сертификаты, покупателю дается гарантия. Из других категорий товаров, востребованных круглогодично, следует обратить внимание на древесно-полимерную доску. Из декинга делают красивые заборы, ограждения грядок, стелят террасы, веранды, полы входных групп. Материал не боится влаги, хорошо режется ручным инструментом, не нуждается в дополнительной отделке поверхности.

Автор: Матвей Селивёрстов

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>