Самый высокогорный парк аттракционов Красной Поляны пополнился Мегакачелями

Самый высокогорный парк аттракционов Красной Поляны пополнился Мегакачелями

Новый аттракцион Красной Поляны открылся на горном курорте «Горки Город» в Парке аттракционов Gorky Fly на высоте 2200 м над уровнем моря. Получить максимум адреналина и восторга на Мегакачелях в облаках могут взрослые и дети от 7 лет.

Мегакачели Gorky Fly — всесезонный парный аттракцион с полетами над пропастью высотой более 100 метров и с открывающейся панорамой вершин Главного Кавказского хребта. Расположившись на краю отвесной скалы хребта Аибги, качели позволяют раскачиваться над живописной горной долиной более чем на 5 метров, что дарит всем посетителям курорта ощущения эйфории и радости, а также заряд позитивными эмоциями на весь день. По отзывам гостей парка Gorky Fly, уже успевших полетать на Мегакачелях, аттракцион с легкостью возвращает каждого взрослого в беззаботное и счастливое детство, а необъятные панорамные виды на горы оставляют незабываемые воспоминания об отдыхе в Красной Поляне. Фотограф Парка поможет запечатлеть самые яркие минуты полета на память.

Мегакачели построены на австрийском оборудовании с применением новейших немецких технологий, гарантирующих максимальный уровень безопасности. Массивный и надежный фундамент закреплен на скальной породе с использованием грунтовых анкеров и инновационного эпоксидного клеевого состава. Опорная рама и фундаменты рассчитаны не только с большим запасом прочности, но и с учетом сейсмичности в 9 баллов. Аттракцион расположился на скальном участке рядом с главной панорамной площадкой Красной Поляны 360° курорта «Горки Город». Помимо Мегакачелей в Парке аттракционов Gorky Fly уже открыт подвесной мост над пропастью и самый длинный зиплайн России длиной 1027 метров. Чтобы попасть в Парк, необходимо приобрести прогулочный билет «Горки Тур» или «Один день в горах» в кассах или онлайн-магазине курорта.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>