«Сан-Хосе» прервал серию из 11 поражений подряд

Для «Сан-Хосе» начало нынешнего сезона сложилось крайне неудачно. «Акулы» проиграли 11 подряд матчей, а в двух играх подряд пропустили по 10 шайб. Очевидно, что команда вряд ли сумеет в нынешнем сезоне побороться за плей-офф, клубу куда важнее побороться за первый номер будущего драфта.

Утром в среду «акулы» встречались с «Филадельфией». И открыли счет уже на второй минуте встречи усилиями Энтони Дюклера. Во втором периоде Вильям Эклунд сделал счет 2:0, но «летчики» ответили голом Джоэла Фараби.

В оставшееся время «Сан-Хосе» удалось удержать победный счет и отпраздновать первую в сезоне победу. Российский защитник «акул» Никита Охотюк в этой встрече очков не набрал.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки