Современные технологии и услуги стоматологической клиники «Новый Век»

Современные технологии и услуги стоматологической клиники «Новый Век»

Современная стоматология — это область медицины, которая стремительно развивается, особенно в последние десятилетия. Одной из передовых стоматологических клиник, где используются современные технологии и предлагаются разнообразные услуги, является «Новый Век». Клиника предоставляет большой спектр услуг, в том числе установка виниров в Одинцово.

Преимущества клиники и установка виниров

В стоматологии применяются инновационные методики лечения и цифровое оборудование. Благодаря этому можно более точно прогнозировать диагностика и лечение. Врачи с большим опытом регулярно повышают квалификацию и используют новейшие методики лечения. Виниры одинцово в этом современной стоматологической клинике предлагаются по самым привлекательным условиям сотрудничества. Это эффективный способ коррекции дефектов зубного ряда. После установки виниров можно получить ослепительную улыбку, сохраняющуюся на протяжении 10-15 лет. В зависимости от личных пожеланий пациентов, предлагаются различные виды виниров.

Установка виниров показана в следующих случаях:

  • сколы и трещины;
  • наличие диастем
  • аномалии расположения зубов;
  • желание иметь белоснежную улыбку.

Перед установкой виниров важно проконсультироваться с опытными специалистами для выбора оптимального варианта коррекции и достижения желаемого результата. Проконсультироваться с профильным врачом можно посещая клинику, которая располагается по адресу г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова 2А. Записаться на прием можно в режиме онлайн, или позвонив по мобильному номеру +7(495)380-11-11.

Стоматология для всей семьи

В современной стоматологической клинике предлагается полный спектр услуг, так как здесь работают врачи различных специализаций. Стоматология в Одинцово недорого предлагает лечение кариеса, имплантация зубов, протезирование, удаление зубов, хирургическое лечение и др. Здесь применяют материалы и инструменты от именитых европейских производителей с расширенной гарантией, благодаря чему обеспечивается высокий уровень и эффективность предоставляемых услуг. Все кабинеты оборудованы современной техникой в сочетании с комфортным дизайном. Ознакомиться с предлагаемыми услугами и ценовой политикой можно по адресу nv-stom.ru в удобном, доступном режиме онлайн. Отметим, что все манипуляции проводятся без боли и дискомфорта, так как применяются качественные, передовые анестезирующие препараты.

Автор: Матвей Селивёрстов

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>