США: Новое приложение позволит снять отель на час

США: Новое приложение позволит снять отель на час

Бизнес-туристы часто путешествуют в неудобное время и останавливаются в отелях лишь на несколько часов, достаточных для того чтобы привести себя в порядок перед встречей. Именно для них было создано новое мобильное приложение, позволяющее снять отель на час. Обычно почасовое пребывание в гостинице ассоциируется в мотелями, но приложение As You Stay работает с такими брендами, как Hilton, Marriott, Carlson и IHG, а так же с небольшими бутик-отелями, желающими заполнить пустующие номера хотя бы на пару часов.

Туристы, прилетающие в город в необычное время — ранним утром, к примеру, и имеющие лишь пару часов свободного времени, смогут провести их с комфортом, отдохнув в номере отеля. Используя приложения, туристу достаточно лишь ввести место назначения, и время, в которое он нуждается в комнате. Приложение сгенерирует список доступных номеров и цены на пребывание.

Приложение As You Stay доступно на платформах iOS и Android, сообщает Вusiness Тraveller.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>