Стал известен срок контракта Каземиро с «Манчестер Юнайтед»

Стал известен срок контракта Каземиро с «Манчестер Юнайтед»

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» на официальном сайте сообщил, что контракт с бразильским полузащитником Каземиро подписан контракт до июня 2026 года.
Соглашение с 30-летним игроком, который перешел из мадридского «Реала», также включает возможность продления еще на один сезон. Отмечается, что Каземиро получил необходимое разрешение для работы в Великобритании.

«За свою карьеру я работал со многими отличными тренерами и, встретившись с Эриком (тен Хагом) и услышав его идеи, я не могу дождаться тесного сотрудничества с ним, его сотрудниками и моими новыми товарищами по команде на ближайшие годы. Я заканчиваю одно прекрасное путешествие в Мадриде и начинаю другое в Манчестере, как никогда настроенный на то, чтобы выигрывать матчи, завоевывать трофеи и радовать наших болельщиков, принося успех этому великому клубу», – сказал Каземиро.
По данным Sky Sports, «Реал» получит за переход игрока 60 миллионов евро. При выполнении определенных условий «Юнайтед» заплатит еще 10 миллионов евро в качестве бонусов.
Каземиро выступал за «Реал» с 2013 года. В составе «сливочных» полузащитник стал трехкратным чемпионом Испании, пятикратным победителем Лиги чемпионов, провел 336 матчей и забил 31 мяч.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>