Суд оштрафовал мужа актрисы Бабушкиной за наркотики и укус гаишника

Суд оштрафовал мужа актрисы Бабушкиной за наркотики и укус гаишника

Замоскворецкий суд Москвы оштрафовал на 200 тысяч рублей мужа актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гуцунаева за хранение наркотиков и укус полицейского, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
Дело рассмотрено в особом порядке, так как Гуцунаев признал вину и заключил сделку со следствием. Это гарантировало ему более мягкое наказание.
«Суд назначил Гуцунаеву штраф в размере 200 тысяч рублей»,- сказала собеседница агентства.
Гуцунаев признан виновным в незаконном обороте наркотиков и «применение насилия в отношении представителя власти». Как ранее сообщал столичный главк СК, мужчина укусил сотрудника ДПС, который нашел у него в машине запрещенные вещества.

Инцидент произошел 16 июня на улице Коровий Вал в Москве. Какие именно наркотики и какой массой были найдены у мужчины, не уточняется.
Кристина Бабушкина, среди прочего, снималась в сериалах «Беспринципные», «13 клиническая» и фильме «Легкий способ бросить курить», свидетельствуют данные «Кинопоиска».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>