Сваи шурупного типа: особенности использования, сфера применения

Сваи шурупного типа: особенности использования, сфера применения

Производство свайных опор многочисленного назначения за последние несколько лет увеличилось в объемах. Заявленная длина и диаметр зависит от конструктивных особенностей, основание изготавливается из высококачественной стальной трубы с наконечником в нижней части. Вся поверхность состоит из соответствующей плоской спиральной лопасти. Технические характеристики позволяют использовать сваи во многих сферах.

Конструктивные особенности

Сваи саморезного типа изготавливаются по стандартному алгоритму. Он состоит из нарезки стальной труб с последующей подготовкой лопасти и созданием наконечника. Потребителям, желающим купить сваи шурупного типа, предлагается широкий выбор https://stroy-svai.ru/catalog/vintovye-svai/shurupnye-svai/ с разными типоразмерами. Каждая модель проверяется по нескольким категориям: показатели прочности, качество сварных соединений и цельность изделия. Это позволяет в полной мере соответствовать установленным стандартам ГОСТ.

Выпуск столбов осуществляется в классических типоразмерах 57-108 мм. Основная сфера применения заключается в использовании при обустройстве:

  • заборов и оградок;
  • всевозможных ворот и калиток;
  • беседок, дорожных знаков.

Главное преимущество заключается в отсутствии сложности при проведении монтажных работ. Процедура предполагает первичную разметку будущей строительной площадки и последующим закручиванием столбов. В заключении необходимо произвести выравнивание верхушки и заполнить отверстие цементной смесью. Все имеющиеся зоны сварных соединений подлежат обработке антикоррозийными смесями.

Сваи шурупного типа имеют множество особенностей. К примеру, скорость закручивания во время проведения работ по ручному монтажу с минимальным механическим воздействием, отличная проходимость СВС, что обусловлено узкими лопастями, а также прочность и безопасность. Главное преимущество сводится к простому демонтажу во время организации строительства новых объектов или необходимости инициировать перенос основания.

Покупка

Для заказа необходимо перейти на официальный сайт компании-изготовителя. В каталоге можно ознакомиться с полным ассортиментом, имеется возможность производства изделий по предоставленным персональным типоразмерам. Низкая стоимость делает продукцию доступной для внушительного списка потребителей. Доставка выполняется в кратчайшие сроки, территориальная отдаленность не имеет значения.

Автор: Артём Ёжиков

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>