Тарасова оценила заявление Плющенко о смене гражданства его фигуристами

Тарасова оценила заявление Плющенко о смене гражданства его фигуристами

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила РИА Новости, что никто не будет переживать из-за возможного ухода детей из академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.Ранее Плющенко заявил РИА Новости, что не будет препятствовать переходу спортсменов своей академии «Ангелы Плющенко» в другие сборные, так как российские судьи некачественно оценивают их прокаты.

«Это серьезный вопрос. Никто ничего не боится. Никто не боится потерять что-то хорошее и выдающееся. Никто не будет бояться, что от него уйдут дети. Но может к нему не будут приходить дети, если судьи плохо судят. Это будет очень плохо для его работы, а работает он очень хорошо, заинтересованно и профессионально. Когда Евгений Плющенко подумает, то поймет, что это никому не нужно знать и не нужно говорить. Если он считает, что так надо сделать, пусть делает», – сказала Тарасова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>