Татьяна Васильева объяснила, почему её внуки убежали из Германии в Россию

Татьяна Васильева объяснила, почему её внуки убежали из Германии в Россию

Народная артистка России Татьяна Васильева и ее семья откровенно рассказали – почему внуки актрисы хотят жить в Москве, а не в Германии.На НТВ Татьяна Григорьевна, её сын Филипп и невестка Мария открыли семейные тайны, поделились личными фото и видео, а также показали младших детей – Миру и Сару.
В интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» Васильева рассказала, что в немецких школах, где учились ее старшие внуки Ваня и Гриша, было много, на её взгляд, странностей.Например, пару лет назад там появились учителя-мужчины, которые приходят на работу в женских колготках. И это считалось нормальным!

Туалеты в берлинской школе были общими – для девочек, мальчиков и «третьего пола». Уровень образования, по словам Татьяны Васильевой и ее сына Филиппа, в Германии был гораздо ниже, чем в Москве.Одного из внуков решили перевести из обычной берлинской школы в платную: «потому что он Васильев, а не Адольф какой-нибудь» – да, это было важно, по мнению Татьяны Григорьевны.Но сейчас оба старших внука, по словам Васильевой, хотели бы жить в России – несмотря на то, что здесь им придется наверстывать школьную программу.Также Татьяна рассказала, что у нее есть шесть квартир в столице, их хватит на детей и внуков – чтобы они жили в Москве.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>