Что подарить на 14 февраля

Что подарить на 14 февраля

Приближается день Святого Валентина, и влюбленные уже пребывают в состоянии паники, не зная, что подарить. Магазины переполнены атмосферными подарочками к этому дню, но не нужно спешить их покупать. Отчаявшись придумать что-то интересное, из года в год влюбленные дарят друг другу абсолютно ненужные подарки. Какие же подарки будут беспроигрышным вариантом в этот день?

Примеры подарков для девушек:

Цветы

Самый популярный подарок — это цветы, но из года в год дарить обычные красные розы, достаточно банально. Конечно, лучше походить по городу в поисках идеального букета, да и цена может немного вас пошатнуть, но это того стоит. Купите ей букет радужных роз — они выглядят просто волшебно и она точно сможет сказать своим подругам, что она с вами в сказке.

Также можно преподнести любимой светящиеся в темноте розы, сбрызнутые флуоресцентным гелем.

Конфеты

Очень простой пример подарка, который всем уже надоел. Будьте оригинальнее! Сделайте букет из конфет, это не очень трудно, а обучение в изготовлении таких букетов можно найти в интернете! Также можно в каждую конфетку завернуть бумажку с вашим пожеланием или признанием. Ведь можно придумать довольно много различных оригинальных подарков из конфет.

Где купить подарок на 14 февраля для девушки? Вот www.komod.ua/great-day сайт, который предлагает большой выбор интересных подарков.

Примеры подарков для парней:

Одежда

Под словом одежда подразумевается не те носки, которые вы дарите ему на каждый его праздник, а например крутая футболка с прикольным принтом. Можно даже подарить футболку с надписью «Я люблю…..и ваше имя». Можете быть уверены, ему такой сюрприз непременно понравиться. Даже если ему всё-таки нужны носки, то купите их в необычной расцветке, и вы сможете поднять ему настроение.

Сертификаты

Сертификат может быть на, что угодно, будто это магазин для охоты и рыбалки, если ваш парень или муж увлекается этим. Сертификат в тренажёрный зал, но тут стоит быть аккуратной, ведь он может подумать, что вам не нравиться его фигура.

Если вы еще не придумали, что подарить своему любимому человеку, обдумайте вариант парного подарка.

Примеры парных подарков:

— одинаковые футболки с символичной надписью, рисунком или вашей совместной фотографией

— чашки с профилями, которые можно соединить – получится картинка «поцелуя» или «сердечка»;

— одинаковые кольца, цепочки или кулоны;

— пара голубков, медвежат или ангелов.

Что не стоит дарить?

Никогда не дарите средства личной гигиены. Это может расцениваться, что вам не нравиться, например, запах её или его духов!

Не дарите нижнее бельё! Даже из-за нормы марали, это подарок выглядит глупо!

Подарки, которые занизят самооценку человека. Например, книгу «Как скинуть 7 килограмм за 5 дней» девушке, которую не устраивает её фигура или гантели парню, который не может похвастаться своей мышечной массой. Испорченный праздник гарантирован.

Самый необычный подарок

Необычный и сказочный подарок — полёт на воздушном шаре! Это очень романтично сидеть со своей второй половинкой в воздушном шаре, который поднимается всё выше и выше. Но стоит учесть то, что ваш партнёр может быть акрофобом (человеком который боится высоты).

Надеемся, вы выбрали, что будете дарить на 14 февраля свое половинке. И просто знайте, что нужно быть оригинальным (ной) и тогда этот праздник будет для вас незабываемым!

Автор: Виктор Назаренков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>