
Туристку из РФ не пустили в Южную Корею из-за ошибки в адресе отеля
Россиянка запланировала поездку в Сеул вместе с подругой, забронировала отель и приобрела билеты. Однако при прохождении пограничного контроля в аэропорту Инчхон выяснилось, что она ошиблась в названии улицы, где находился их отель.
По словам девушки, её долго расспрашивали о планах поездки и местоположении забронированного отеля. Однако из-за неточного ответа ей отказали.
«Я ошиблась в названии улицы отеля и назвала совершенно другую. Оказалось, надо было выучить наизусть буквально все локации, которые собираешься посетить. Я не знала об этом. Мне задавали много вопросов, а я просто говорила, что еду как турист. В итоге меня не впустили в страну, хотя отель был оплачен», — рассказала москвичка.
Она незамедлительно купила новый билет и вылетела в Россию вечером того же дня, а её подруга, которая успешно прошла собеседование на границе, продолжила путешествие.
Оставить комментарий