![Удо Кир посетит фестиваль «Послание к человеку» Удо Кир посетит фестиваль «Послание к человеку»](https://nirvanasite.org/wp-content/uploads/2019/08/8-278x173.jpg)
Удо Кир посетит фестиваль «Послание к человеку»
Немецкий актер Удо Кир посетит кинофестиваль «Послание к человеку».
На смотре он представит фильм «Раскрашенная птица» (экранизация одноименного романа Ежи Косинского), а также примет участие в церемонии открытия.
В центре сюжета – история шестилетнего ребенка, потерявшего родных и семью во время войны. Он вынужден в одиночестве бороться за свою жизнь. Экранизировал роман чешский режиссер Вацлав Маргул.
Удо Кир — один из ведущих немецких актеров. За свою карьеру снялся в около 200 фильмах, в том числе в картинах «Печать дьявола», «Кровь для Дракулы», «Мой личный штат Айдахо», «Грайндхаус» и других.
В этом году фестиваль «Послание к человеку» пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 21 сентября. Зрителей ждут конкурсные показы, семь специальных программ, две ретроспективы, 11 спецпоказов.
Оставить комментарий