«Уралсиб» предложил способ сэкономить на авиаперелетах

«Уралсиб» предложил способ сэкономить на авиаперелетах

Банк «Уралсиб» запустил акцию для держателей карт «Аэрофлот-бонус». Им предложили бесплатно выпустить комплекты карт «Весь мир», расширяющие возможности активного авиапутешественника. Об этом говорится в пресс-релизе банка.

С помощью карт «Весь мир» Premier и Optimum клиенты «Уралсиба» смогут оплачивать накопленными бонусными баллами не только авиабилеты любой авиакомпании, но также железнодорожные билеты по России, СНГ и ближнему зарубежью.
«Благодаря собственной программе поощрения, предложение банка не привязано к конкретному перевозчику, не требует отдельной оплаты топливных сборов, а также отсутствует условие по сгоранию миль», — пояснили в «Уралсибе».

Помимо этого накопленные баллы можно использовать для бронирования и оплаты аренды автомобиля и отелей в любой точке мира. Держатели комплекта также могут выбирать подарки из каталога, содержащего более 1000 товаров. Программа «Весь мир» предусматривает возможность комбинированной оплаты товара или услуги (баллами и деньгами) и позволяет быстро накапливать баллы за счет комплекта из двух карт American Express и MasterCard, привязанных к одному банковскому и одному бонусному счету.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>