В России начали съемку первого сериала по сценарию нейросети

В России начали съемку первого сериала по сценарию нейросети

«СТС приступил к съемкам первого российского сериала по сценарию нейросети A.I. TV Script Generator, созданной студентами образовательной платформы Skillbox Владимиром Ларькиным и Вадимом Поволоцким. Чтобы обучить искусственный интеллект, авторы загрузили в него популярные сериалы канала», – сообщили в пресс-службе СТС.Кроме того, нейросеть научилась самостоятельно генерировать основные структурные элементы: время и место действия, имена героев, реплики, ремарки и другие компоненты.

Сериал расскажет историю среднестатистической семьи Сидоровых, состоящей из отца , его супруги, тещи, зятя и сына. Они будут жить как типичные герои ситкомов: ругаться, шутить, решать бытовые проблемы.Однако в какой-то момент глава семейства отметит, что его семья не может покинуть квартиру и постоянно слышит закадровый смех.Главные роли в ситкоме исполнят Георгий Дронов, Алина Алексеева, Татьяна Орлова, Сергей Степин, Александр Новиков и Максим Сушко. Над проектом будет работать команда «Ивановых-Ивановых» и «Семейки».Ранее российский сериал «Зорге» собрал полный зал в Токио в первый день показа. Он проходил в кинотеатре в районе Синдзюку.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>