В РЖД разъяснили порядок возврата билетов в Китай

В РЖД разъяснили порядок возврата билетов в Китай

Дочерняя компания ОАО «Российские железные дороги» — АО «Федеральная пассажирская компания» разъяснила пассажирам порядок возврата неиспользованных билетов на поезда в Китай.

«Пассажиры поездов дальнего следования, которые планировали совершить поездки из России в Китай по железной дороге в период до 27 марта включительно, могут сдать неиспользованные билеты, оформленные на территории России, в международных кассах АО „ФПК“ без взимания дополнительных плат и сборов», — сообщили в пресс-службе ФПК.

Кроме того, отмечается, что если пассажир оформлял проездной документ для поездки из Китая в Россию на территории иностранного государства, однако решил отказаться от поездки, находясь на территории России, он должен не позднее, чем за 6 часов до отправления поезда обратиться для проставления специальных отметок в любой пункт продажи АО «ФПК».

«За возвратом денежных средств пассажирам с проставленными отметками на билетах необходимо обратиться в пункты продаж иностранных железных дорог, где были оформлены проездные документы», — добавили в компании.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>