![В Совфеде ответили на вопрос, избавятся ли они от iPhone В Совфеде ответили на вопрос, избавятся ли они от iPhone](https://nirvanasite.org/wp-content/uploads/2023/03/833070172-278x173.jpg)
В Совфеде ответили на вопрос, избавятся ли они от iPhone
Ранее газета «Коммерсант» писала, сославшись на неназванные источники, что сотрудникам администрации президента России рекомендовали прекратить использовать смартфоны Apple к 1 апреля. В статье добавлялось, что аналогичные рекомендации скоро получат региональные чиновники.
Джабаров ответил на соответствующий вопрос агентства, что в данный момент в Совфед подобных требований не поступало. «Надо будет — откажусь», — добавил сенатор.По его словам, существует множество моделей устройств от других производителей
Оставить комментарий