Визовые центры Хорватии начинают выдавать визы организованным туристам

Визовые центры Хорватии начинают выдавать визы организованным туристам

В апреле визовые центры Хорватии объявили о возобновлении выдачи виз в индивидуальном порядке гражданам РФ с целью туристических, деловых или частных поездок в страну. Теперь визовые центры будут принимать документы на визы от аккредитованных туроператоров и турагентств.

Как сообщает АТОР, также будут приниматься документы от туристических компаний, которые намерены получить аккредитацию для работы на хорватском направлении. Глава национального туристического офиса Хорватии в России Райко Ружичка рассказал, что теперь туристическим компаниям необходимо обновить аккредитацию в посольстве Хорватии в Москве. С документами, которые необходимо предъявить для прохождения процедуры, можно ознакомиться на сайте дипмиссии.

«Хорватия сделала еще один шаг для возобновления туристического потока из России. Визовые центры Хорватии снова принимают документы для оформления виз организованным туристам от аккредитованных туристических компаний. Мы открыты для сотрудничества и с теми, кто планирует начать продавать туры в Хорватию. В посольстве Хорватии готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с продлением или получением аккредитации», — цитирует АТОР Райко Ружичка.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>