Вокалист группы «БумеR» подвергся избиению со стороны двух женщин

Вокалист группы «БумеR» подвергся избиению со стороны двух женщин

Российский музыкант и вокалист группы «БумеR» Игорь Кулинич подвергся избиению со стороны двух женщин. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Соседок артиста, продавщицу в храме и ее свекровь, возмутили разговоры Кулинича по телефону на лестничной клетке, а потому они вышли к вокалисту и начали наносить удары по голове и лицу. По словам других жителей дома, двое нападавших ненавидят семью артиста и постоянно обвиняют его в проведении громких вечеринок, однако до драки дело дошло впервые.

Отмечается, что музыканту повредили нос, а также ухо — теперь он слышит им хуже и надеется, что успеет восстановиться перед зимними гастролями. Сам Кулинич не стал вступать в драку с нападавшими, однако написал на них заявление в полицию.

По данным Telegram-канала Baza, избившая музыканта продавщица церковной лавки и раньше пыталась выяснять с ним отношения: 45-летняя женщина накричала на него за прогулки с собакой и поинтересовалась у Кулинича, не устраивает ли он оргий.

Ранее российский актер Александр Ведменский, сыгравший в таких сериалах, как «Универ», «Мамочки», «Следаки» и «Петницкий», подрался в центре Москвы из-за критики специальной военной операции на Украине (СВО).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>