Вставить зубные протезы для счастливой улыбки

Вставить зубные протезы для счастливой улыбки

Красивая белозубая улыбка – признак счастливой жизни. Востребованность стоматологии заключается в том, что решает любую проблему с зубами. Ушли безвозвратно времена, когда визит к зубному врачу вызывал трепет у пациента. Теперь лечение и протезирование зубов не страшнее обезболивающего укола. К тому же не нужно выстаивать в длинных очередях, приём ведётся по записи на любой доступный день. Врач после осмотра зубов назначит необходимые процедуры, после которых у человека всё будет в полном порядке – красивые ровные зубы, счастливая улыбка и прекрасное будущее.

Как оплатить протезирование зубов

Большинство людей негативно относится к утрате зубов. К сожалению, такие потери неизбежны, поэтому задача стоматологов восстановить зубы человека наилучшим способом, используя:

  • протезы;
  • импланты;
  • коронки.

При этом, чтобы вставить зубной протез клиника предложит пациенту воспользоваться кредитом или рассрочкой у банка-партнёра. Так, оплата услуги не обременит семейный бюджет, тем более что долг можно выплачивать небольшими долями. Общая сумма расходов будет зависеть от вида протезирования, количества имплантов и предварительного лечения зубов. А также от дальнейших процедур с оставшимися зубами – чисткой камня. Хотя вначале зубная клиника цены рекомендует изучить в прейскуранте услуг, а затем сделать выбор формы оплаты, посоветовавшись со специалистами по телефону +7 (969) 966-85-29.

Виды протезирования зубов

В волгоградской стоматологической клинике stomvolga.ru «Студия улыбки» протезирование доступно только после предварительного лечения. После того как у пациента устранят все нарушения, можно приступать к восстановлению зубов. Протезирование имплантами позволяет восстановить от одного до нескольких зубов. Имплант не отличается от здорового зуба, также воспринимает нагрузки. Вживление штифта и установка коронки производится в несколько этапов. Впоследствии штифт может использоваться как опора для съёмных протезов. Имплантация All-On-4 применяется для восстановления зубов верхнего и нижнего ряда челюстей. Протезы крепятся к 4 вживлённым штифтам. Микропротезирование – наращивание утраченной части зуба керамикой. Восстановленный зуб не отличается по структуре эмали. Съёмные протезы – бюджетный вариант восстановления зубов. Челюсти изготавливают из пластика и нейлона.

Таким образом, протезирование зубов доступно всем жителям Волгограда и области по доступным расценкам.

Автор: Матвей Селивёрстов

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>