Выставка ОТДЫХ Leisure 2019

Выставка ОТДЫХ Leisure 2019

В выставке ОТДЫХ Leisure 2019, которая пройдет в «Экспоцентре» с 10 по 12 сентября, будет запущен Travel Marketplace, в рамках которого сетевые и независимые агентства смогут проконсультировать прямых клиентов по самым популярным направлениям, предложить спец условия на бронирование и собрать дополнительные лиды для увеличения своих продаж.

Как рассказали порталу TRN организаторы, для комфортной работы участникам Travel MarketPlace будет предоставлено оборудованное «рабочее место» на все три дня работы выставки.

Участники площадки Travel MarketPlace получат маркетинговую поддержку, в виде настроенной рекламы на туристических сайтах и социальных сетях, для привлечения ещё большего количества прямых клиентов.
«В зависимости от предпочтений по географическим направлениям, можно будет выбрать зал выставки для индивидуального места работы с прямым посетителями», — подчеркивают организаторы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>