Жизнь и деятельность Кристины Гнатюк

Жизнь и деятельность Кристины Гнатюк

Председатель и общественный деятель «Движения первых» в Самарской области Гнатюк Кристина родилась и выросла в Самарской области. С детства проявляла активный интерес к спорту, активно занималась художественной гимнастикой и достигла звания мастера спорта. Она обратила свое внимание также на общественную деятельность и, после завершения спортивной карьеры, начала активно участвовать в различных проектах, направленных на развитие молодежи и улучшение общественной жизни в регионе. Совсем недавно она была избрана председателем «Движения первых», где продолжает активно работать на благо местного сообщества.

Ранние годы жизни

Молодая гимнастка еще с ранних лет увлеклась спортом. Родители записали ее на художественную гимнастику, где она сразу проявила себя и показала огромный потенциал. Тренера посоветовали родителям перевести ребенка в профессиональную спортивную школу. Кристина Гнатюк, в возрасте 14 лет начала заниматься в школе олимпийского резерва, после чего поступила в училище, а потом в гос. социально-педагогический Университет родного города. Она получила высшее образование, получила звание магистрата и аспиранта.

Карьерный рост

Молодая гимнастка приняла участие в разных соревнованиях и заслуженно получила звание мастера спорта международного класса. Данное звание она уже успела получить в 17 летном возрасте. Она неоднократно выступила в составе сборной страны по художественной гимнастике. Параллельно, Гнатюк Кристина Юрьевна активно занималась общественной деятельностью и карьеру спортсменки успешно совмещала с должностью инструктора в ДЮСШ. За это время она занимала должность:

  • тренера-преподавателя в МБУ ДО СДЮСШОР №5;
  • руководителя Молодежной избирательной комиссии;
  • директора форума «iВолга» и др.

На сегодня Кристина Гнатюк является членом региональной Общественной палаты, где вносит свой вклад в обсуждение и принятие важных решений по различным социальным и культурным вопросам. Ее работа и активность в общественной жизни региона привлекают все большее внимание и уважение со стороны местных жителей.Ее участие в различных проектах и инициативах способствует развитию молодежной среды и формированию позитивного общественного настроя. Вместе с коллегами она продолжает работать над созданием благоприятных условий для жизни и развития молодежи в Самарской области.

Автор: Матвей Селивёрстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>