Zivert сообщила об отмене концертов до осени из-за проблем со здоровьем

Zivert сообщила об отмене концертов до осени из-за проблем со здоровьем

Певица отметила, что по рекомендации врачей приняла решение избегать сильной физической активности и отменить все предстоящие концерты до осени с полным возвратом билетов. Zivert не уточнила, о каких именно проблемах со здоровьем идет речь. Она также рассказала, что не будет приостанавливать участие в проекте «Голос» и выполнит все обязательства перед проектом и конкурсантами.

«Я пыталась закрывать глаза на свое состояние, потому что в первую очередь думала о других. Но если раньше это были звоночки от моего организма, то сейчас просто мой организм бьет в колокол о том, что настало время по-настоящему подумать о себе»,— сказала Zivert, отметив, что ей тяжело давались частые переносы концертов из-за ответственности перед слушателями.

По ее словам «последней каплей» стал ее концерт в Калининграде. «Когда я обколотая обезболивающими и блокирующими уколами вышла на сцену и отработала сольник, после чего со страшными болями возвращаюсь в Москву»,— рассказала Zivert.

На 2024 год у певицы был запланирован тур. Концерты должны были пройти в Новосибирске (24.02), Ереване (16.03), Оренбурге (30.03), Уфе (31.03), Тюмени (29.04), Омске (30.04), Екатеринбурге (08.06), Челябинске (09.06), Красноярске (15.06), Кемерово (16.06), Сочи (04.07), Ростове-на-Дону (05.07), Краснодаре (10.10) и Воронеже (11.10).

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>